ГАТЧИНСКИЕ АССАМБЛЕИоткрытый фестиваль-конкурс танцевального творчества
Приложенные файлы:
15 марта 2016
Источник:
Гатчинский городской Дом культуры
Гатчинский городской Дом культуры
Метки:
Просмотров: 2772
Поделиться:
Дорогие танцоры, хореографы, руководители танцевальных коллективов!
Приглашаем Вас для участия в международном фестивале "Гатчинские Ассамблеи 2016"!
Прикрепляю Положение фестиваля и программу.
Фестиваль будет проходить 9 и 10 апреля на большой площадке ФОК "Арена" в г. Гатчина.
Присоединяйтесь!
Ждем Ваших заявок на электронную почту gtnassamblei@yandex.ru. Обратите ВНИМАНИЕ, что заявка отправляется по форме, которую Вы найдете в конце Положения о конкурсе.
Приглашаем Вас для участия в международном фестивале "Гатчинские Ассамблеи 2016"!
Прикрепляю Положение фестиваля и программу.
Фестиваль будет проходить 9 и 10 апреля на большой площадке ФОК "Арена" в г. Гатчина.
Присоединяйтесь!
Ждем Ваших заявок на электронную почту gtnassamblei@yandex.ru. Обратите ВНИМАНИЕ, что заявка отправляется по форме, которую Вы найдете в конце Положения о конкурсе.
Предварительная программа
Открытого фестиваля-конкурса танцевального творчества
«ГАТЧИНСКИЕ АССАМБЛЕИ»
9 апреля
Открытие фестиваля в 11.00•Танцевальное шоу
• Эстрадный танец (в т.ч. народный стилизованный танец)
• Народный танец
Все номинации проводятся по всем возрастным группам!
I отделение:
- дошкольная возрастная категория
- младшая возрастная категория
Регистрация | 9.30 - 10.30 |
Начало отделения | 11.00 |
Круглый стол с членами жюри по итогам 1 отделения | 14.30-15.30 |
II отделение:
- средняя возрастная категория
- смешанная младшая возрастная категория
Регистрация | 13.30 - 14.30 |
Начало отделения | 15.00 |
Круглый стол с членами жюри по итогам 2 отделения | 17.00-17.50 |
III отделение:
- старшая возрастная категория
- смешанная старшая возрастная категория
Регистрация | 17.00–18.00 |
Начало отделения | 18.00 |
Круглый стол с членами жюри по итогам 3 отделения | 20.00-20.30 |
10 апреля
•Ансамбли бального танца (европейские, латиноамериканские танцы, формейшн, шоу)• Стрит шоу
Все номинации проводятся по всем возрастным группам!
I отделение:
- дошкольная возрастная категория
- младшая возрастная категория
- средняя возрастная категория
- смешанная младшая возрастная категория
Регистрация | 9.30-10.30 |
Начало отделения | 11.00 |
Круглый стол с членами жюри по итогам 1 отделения | 13.30-14.30 |
- старшая возрастная категория
- смешанная старшая возрастная категория
Регистрация | 13.30-14.30 |
Начало отделения | 15.00 |
Круглый стол с членами жюри по итогам 2 отделения | 16.30-17.30 |
Закрытие фестиваля:
Гала- концерт 18.00
Примечания:
- Возрастная группа исполняет в указанное время – соло, дуэты, трио, малые группы, формейшн. Точную последовательность номеров и дисциплин вывешивает счетная комиссия перед началом отделения после регистрации.
2. Смешанный формейшн, мини-продакшн, продакшн – исполняются по мере готовности коллектива и регистрации на 1, 2 или 3 отделение. Награждение указанных номинаций в конце последнего отделения.
3. Награждение денежными призами производится 10 апреля на Гала-концерте.
4. Возможны задержки по времени.
3. Награждение денежными призами производится 10 апреля на Гала-концерте.
4. Возможны задержки по времени.