Гатчина и Гатчинский район

Наша Гатчина и Гатчинский район

Центр творчества юных приглашает детей в студии и кружки!
5 сентября в зале ЦТЮ в 18:00 состоится "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"

Центр  творчества юных приглашает детей в студии и кружки!
22 августа 2014
Источник:
culture.gatchina.ru/
Просмотров: 1480
Поделиться:
                         Начинается  новый  учебный  год.
                   И для развития  наших  детей необходимо не только  обязательное  школьное  образование , но  и дополнительные  занятия музыкой, живописью,  спортом  и т.д. Гармонично развитая  личность  с детсва  накапливает  в  себе  постоянное   стремление   к  творчеству и  любовь  к  прекрасному. Но все  эти  навыки не  даются запросто даже талантливым  людям. Необходимо  приложить усилия и на  первых порах заставить себя заниматься упорно  и настойчиво, т.к.  ничего не  дается  без  усидчивости и  труда.  
                    В  нашем  детском  гатчинском доме для детей   - ЦТЮ -  открыты множество  кружков,   секций,  студий, театров, где  ребенок  может  прикоснуться  к  прекрасному и немножко  почувствовать  себя творческой  личностью, а  помогают  ему  в  этом лучшие  гатчинские педагоги, преданные  детям и  своему любимому делу. 

Центр  творчества  юных  приглашает  детей  на дополнительные  занятия по хореографии, театральному  искусству, пению, изобразительному  искусству, прикладному  творчеству  и многому  другому. Выбор на  все  вкусы!!!

Родители  могут позвонить  по телефону  2-22-16  и записать  своего  ребенка  в любой  коллектив.
 
5  сентября в  зале  ЦТЮ  в  18:00  состоится  "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ  ДВЕРЕЙ"

НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Театры и театральные студии
Образцовый коллектив Театр костюма «КАТЮША»
Руководитель Заслуженный работник культуры РФ
Иванова Людмила Михайловна
с 7 лет
Театральная студия «СКАЗКА»
Руководитель Александрова Виктория Николаевна
с 4 лет,
школьники
Детско-юношеская театральная студия
Руководитель Соколов Борис Николаевич
с 7 лет
 
Пение и вокал
Образцовый коллектив Вокальная студия «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»
Руководитель Боякова Елена Давыдовна
5 -20 лет
Народный коллектив Ансамбль русской песни «ГОРНИЦА»  
Руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Павлов Владимир Алексеевич
женщины с 18 до 50лет
мужчины с 18лет без возрастных ограничений
Студия сольного пения «ВДОХНОВЕНИЕ»
Руководитель Степанова  Любовь Алексеевна
5- 25 лет
 
Цирковое искусство
Цирковая студия «РАДУГА»
Руководитель Провоторова Наталья Сергеевна
с 6 лет
 
Танцы и хореография
Народный коллектив Ансамбль бального танца «ЖЕМЧУЖИНА»
Руководители Квачёв Евгений Юрьевич, Квачёва Ирина Викторовна
с 6 до 8 лет и старше
Студия брейк-данса «ФАНАТЫ ФАНКА»
Руководитель Кухарь Фёдор Васильевич
8 - 18 лет
Студия индийского танца «САРАСВАТИ»
Руководитель Яценко Татьяна Станиславовна
с 8 лет
Студия классического и эстрадного танца «КОППЕЛИЯ»
Руководитель Добродей Ирина Васильевна
с 6 лет
 
Изобразительное искусство, прикладное творчество, народные ремёсла
Образцовый коллектив Изостудия «РЯБИНКА»
Руководитель Корельская Ольга Васильевна
7-12 лет
Образцовый коллектив Студия декоративно-прикладного творчества «РУКОДЕЛЬНИЦА»
Руководитель Еремеева  Людмила Александровна
с 5 лет
Народный коллектив Творческое Объединение «БИСЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ»         
Руководитель Устюжанцева Валентина Петровна
с 10 лет и взрослые
Студия ручного ткачества «НАДЕНЬКА»
Руководитель Солодкая Антонина Николаевна
с 8 лет
Студия художественной росписи по ткани «ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ» 
Руководитель Наталья Сергеевна СМИРНОВА
с 8 лет
Студия «МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ »
Руководитель Осинин Игорь
с 8 и до 60 лет
 
Любительские объединения
Военно-патриотический клуб «ОТЧИЙ КРАЙ»
Руководитель Жилин Владимир Михайлович
с 10 лет
Клуб любителей творческий встреч Арт-кафе «КОМПРОМИСС»
Руководитель Ужинский Евгений Викторович
с 15 лет
Клуб авторской песни «ШХУНА»
Руководитель Шутилов Виктор Алексеевич
с 15 лет
 
 
НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 

Подготовка к школе
Детский клуб «ПОЧЕМУЧКА»
Музыкальный руководитель Боякова Елена Давыдовна
2-5 года
Логопед Воронина Татьяна Анатольевна (Подготовка к школе)
Логопед Ширяева Галина Алексеевна
5-7 лет
Группы «ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ И МАТЕМАТИКЕ»
Педагог Бурик Юлия Васильевна
3-7 лет
Группы «ВОСКРЕСНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
Руководитель Трофимова Эльвира Николаевна
4 -6 лет
Студия эстетического развития «ЧУДО-ОСТРОВ» 5 -7 лет
 
Пение и вокал
Студия раннего музыкального развития «КОЛОКОЛЬЧИК»
Руководитель Соловьёва Ангелина Владимировна
1,5-4 года
Дошкольная музыкальная студия «ГАРМОНИЯ»
Руководитель Заслуженный работник культуры РФ
Роганова Ирина Вячеславовна
4-7 лет
Группы «Сольное пение»
Руководитель  Степанова Любовь Алексеевна
5- 25 лет
 
Танцы и хореография
Школа-Студия современного и восточного танца «РИТМИКС»
Руководители Белоградова Ирина Александровна,
Иванов Василий Александрович
4 - 55 лет
Студия индийского танца «САРАСВАТИ»
Руководитель Яценко Татьяна Станиславовна
При отсутствии мест в основном составе и взрослые
 
Изобразительное искусство, прикладное творчество, народные ремёсла
Группы «ОСНОВЫ ИЗО, ЛЕПКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ»       
Руководитель Корельская Ольга Васильевна
с 2 лет
Образцовый коллектив
Студия декоративно-прикладного творчества «РУКОДЕЛЬНИЦА» (подготовительные группы)
Руководитель  Еремеева Людмила Александровна
с 5- 7 лет
Народный коллектив  
Творческое Объединение «БИСЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ»
(подготовительные группы)        
Руководитель Устюжанцева Валентина Петровна
с 7 лет и
взрослые
Группы обучения рисованию «ЛИНИЯ»
Педагог Кройтор Ирина Ивановна
с 8 лет и
взрослые
Студия декоративно-прикладного творчества «СУВЕНИР»
Руководитель Поспелов Владимир Петрович
Дети с 6 лет и взрослые
 
Наша Гатчина
и Гатчинский район
Создание сайта: Гатчинский район