Гатчина и Гатчинский район

Наша Гатчина и Гатчинский район

Три гатчинца награждены в номинации «Спортсмен 2016 года»
Награды за высокие личные достижения в спорте, физкультурной и спортивной работе

Три гатчинца награждены в номинации «Спортсмен 2016 года»
06 февраля 2017
Источник:
Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области
Метки:
Просмотров: 254
Поделиться:
Лучшим спортсменам, спортивным командам, региональным спортивным федерациям и представителям физкультурно-спортивной общественности Ленинградской области вручены награды по итогам 2016 года.

Также на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов физкультурной и спортивной работы в регионе, награждены победители и призёры Смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных районах и городском округе Ленинградской области в 2016 году и XII Сельских спортивных игр Ленинградской области.

За высокие личные достижения в спорте, физкультурной и спортивной работе награды вручены:

Номинация «Спортсмен 2016 года»
группа: виды спорта, включенные в программу Олимпийских игр 
Лавриков Михаил Викторович, бадминтон (Гатчинский район); 
Сухов Максим Алексеевич, велоспорт-трек (Выборгский район); 
Николаев Марк Николаевич, плавание  (Гатчинский район); 
Коломеец Анастасия Валерьевна, фигурное катание на коньках (Всеволожский район); 
Колиш Анастасия Владимировна, настольный теннис (Гатчинский район); 
Дрямова Милана Максимовна, тхэквандо, (Всеволожский район);
Набиулин Артём Михайлович, фристайл (Приозерский район);
Букевич Виктория Антоновна, сноуборд (Приозерский район).

группа: виды спорта, включенные в программу  Паралимпийских игр
Триколич Федор Викторович,     спорт слепых - легкая атлетика, (Тосненский район);
Албегов Георгий Сосланович,  футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район); 
Рамонов Эдуард Хазбиевич, футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район); 
Тумаков Алексей Александрович, футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район);
Волков Илья Андреевич, спорт лиц с ПОДА – тхэквондо (Всеволожский район).

группа:  виды спорта, не вошедшие в программу Олимпийских игр 
Бахирев  Алексей Павлович, пауэрлифтинг (Всеволожский район);
Горюнов Михаил Юрьевич, шашки (Волосовский район);
Оводова Наталья Андреевна, подводный спорт (Всеволожский район);
Платонова Ирина Валерьевна, радиоспорт (Всеволожский район);     
Серебряницкий Константин Викторович, спортивное ориентирование (Всеволожский район).

Номинация «Тренер 2016 года»
Шевченко Татьяна Николаевна — тренер по настольному теннису; 
Михалева Лариса Викторовна — тренер по горнолыжному спорту;
Барамидзе Мераб Михайлович — тренер по футболу лиц с заболеванием ЦП; 
Беляев Юрий Алексеевич — тренер по гандболу;     
Белоусова Ирина Владимировна — тренер по синхронному плаванию.
Наша Гатчина
и Гатчинский район
Создание сайта: Гатчинский район