Победный финал пловцов Гатчинского муниципального районаКубок Ленинградской области по плаванию
Поделиться:
14-15 мая 2015 г. в г. Тосно проходил Кубок Ленинградской области по плаванию в команды Гатчинского МР-1 и Гатчинского МР-2 входили пловцы Гатчинской ДЮСШ №2, Коммунарской ДЮСШ, СОШ «КИВИ», результаты показаны высокие, огромный успех пловцов Гатчинского муниципального района!
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ
№ п/п
|
Фамилия Имя
|
дистанция
|
место
|
1.
|
Некрасова Дарья
|
50 брасс
|
1
|
2.
|
Гречина Александра
|
50 брасс
|
3
|
3.
|
Парфёнов Вадим
|
50 брасс
|
2
|
4.
|
Андреев Дмитрий
|
50 батт
|
3
|
5.
|
Кобзаренко Эмма
|
100 в/стиль
|
3
|
6.
|
Петрушичева Анастасия
|
100 н/спине
|
2
|
7.
|
Шишонок Дмитрий
|
100 н/спине
|
1
|
8.
|
Некрасова Дарья
|
200 брасс
|
1
|
9.
|
Гречина Александра
|
200 брасс
|
3
|
10.
|
Плавский Егор
|
200 брасс
|
1
|
11.
|
Смирнов Максим
|
200 брасс
|
3
|
12.
|
Гончарова Ксения
|
200 к/плавание
|
2
|
13.
|
Карсанов Николай
|
200 к/плавание
|
1
|
14.
|
Дозморов Даниил
|
200 к/плавание
|
3
|
15.
|
Штрунова Юлия
|
400 в/стиль
|
1
|
16.
|
Макеев Всеволод
|
400 в/стиль
|
1
|
17.
|
Сахно Алексей
|
400 в/стиль
|
3
|
18.
|
Плавский Егор
|
50 брасс
|
3
|
19.
|
Миронова Ксения
|
Эстафета 4х100 в/с
|
1
|
20.
|
Кобзаренко Эмма
|
***
|
1
|
21.
|
Беспалова Дарья
|
***
|
1
|
22.
|
Некрасова Дарья
|
***
|
1
|
23.
|
Карсанов Николай
|
***
|
2
|
24.
|
Соловьёв Александр
|
***
|
2
|
25.
|
Дозморов Даниил
|
***
|
2
|
26.
|
Порецкий Максим
|
***
|
2
|
27.
|
Некрасова Дарья
|
100 брасс
|
1
|
28.
|
Гречина Александра
|
100 брасс
|
3
|
29.
|
Плавский Егор
|
100 брасс
|
2
|
30.
|
Кобзаренко Эмма
|
100 батт
|
3
|
31.
|
Андреев Дмитрий
|
100 батт
|
3
|
32.
|
Штрунова Юлия
|
200 в/стиль
|
2
|
33.
|
Макеев Всеволод
|
200 в/стиль
|
2
|
34.
|
Петрушичева Анастасия
|
200 н/спине
|
1
|
35.
|
Шишонок Дмитрий
|
200 н/спине
|
1
|
36.
|
Некрасова Дарья
|
800 в/стиль
|
1
|
37.
|
Штрунова Юлия
|
800 в/стиль
|
2
|
38.
|
Макеев Всеволод
|
1500 в/стиль
|
1
|
39.
|
Егоров Даниил
|
1500 в/стиль
|
3
|
40.
|
Карсанов Николай
|
50 в/стиль
|
3
|
41.
|
Петрушичева Анастасия
|
50 н/спине
|
2
|
42.
|
Шишонок Дмитрий
|
50 н/спине
|
1
|
43.
|
Петрушичева Анастасия
|
Эстафета 4х100 комб.
|
1
|
44.
|
Некрасова Дарья
|
***
|
1
|
45.
|
Кобзаренко Эмма
|
***
|
1
|
46.
|
Миронова Ксения
|
***
|
1
|
47.
|
Шишонок Дмитрий
|
***
|
1
|
48.
|
Андреев Дмитрий
|
***
|
1
|
49.
|
Плавский Егор
|
***
|
1
|
50.
|
Карсанов Николай
|
***
|
1
|
Команду подготовили тренеры-преподаватели:
- Александрова Татьяна Александровна – Гатчинская ДЮСШ №2
- Глухих Ольга Станиславовна- Гатчинская ДЮСШ №2
- Голодников Юрий Викторович- Коммунарская ДЮСШ
- Голодникова Евгения Львовна- Коммунарская ДЮСШ
- Короткова Наталья Андреевна- СОШ «КИВИ»