Итоги соревнования по настольному теннису

Наталья Короткова
Метки:
Просмотров: 589
Поделиться:
1 февраля в ФОК "Арена" прошел 5 этап VII Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина», соревнования по настольному теннису. После трехлетнего перерыва, соревнования по настольному теннису были вновь включены в программу Спартакиады. Звание сильнейших команд отстаивали 4 представителя от организации – 2 женщины и 2 мужчины. Проведя личные встречи по прогрессивной системе с определением всех мест, были определены и имена сильнейших теннисистов в каждом дивизионе. По сумме занятых мест каждым участником выявили рейтинг команд в 5 этапе.

В 1 дивизионе участие приняли все 9 команд, победу одержал квартет «Концерна Электроприбора-2», серебро у «Динамо», третье место у команды «ПИЯФ». В личном Первенстве победу одержали Владимир Закзун (Электроприбор) и Елена Мартынец (Администрация Гатчинского района).

Во 2 дивизионе сильнейшей стала команда «Завода Буревестник», 2 место у «Электроприбора-1» и бронза соревнований у команды «Прометей». В личном Первенстве золотые медали выиграли представители завода «Буревестник» Людмила Меженская и Юрий Ткачев.

В 3 дивизионе призовая тройка распределилась так: 1 место – Динамо, 2 место – ЖКХ г. Гатчины, 3 место – Районная ДЮСШ. В личном первенстве победы праздновали: Татьяна Бушева (Динамо) и Геннадий Фисенко (администрация Гатчинского района).

После пяти этапов, итоговый протокол Спартакиады возглавляют: в 1 дивизионе – 218 АРЗ (98 очков), Электроприбор (91 очко), у команд Динамо, Монитор и ПИЯФ по 90 очков; во 2 дивизионе – Буревестник (97 очков), Комитет образования (94 очка), Электроприбор (90 очков); в 3 дивизионе – Районная ДЮСШ и ЖКХ имеют сумму по 97 очков, на третьей строчке – Администрация Гатчинского района (93 очка).

Поздравляем победителей и призеров соревнований, благодарим главного судью этапа Михаила Морозова и всю судейскую бригаду за профессиональное обслуживание турнира! Следующая встреча команд пройдет 21 февраля в Орловой роще на соревнованиях по лыжным гонкам!