Гатчина и Гатчинский район

Наша Гатчина и Гатчинский район

Киноафиша Кинополис, Победа, Пилот

19 октября
Четверг
20 октября
Пятница
21 октября
Суббота
22 октября
Воскресенье
23 октября
Понедельник
24 октября
Вторник
25 октября
Среда
26 октября
Четверг
27 октября
Пятница
боевик / драма
2017
99 мин. / 01:39
Режиссер: Алексей Пиманов
Пилот Зал 3
15:00
21:25
23:20
13:50
триллер / фантастика
2017
127 мин. / 02:07
Режиссер: Дени Вильнёв
Победа Малый зал (3D)
13:50
20:40
Пилот Зал 2
22:05
Пилот Зал 3 (3D)
12:00
Кинополис Зал 2 (3D)
10:50
15:45
16:45
драма
2017
111 мин. / 01:51
Режиссер: Клим Шипенко
Победа Большой зал (3D)
11:15
15:20
19:25
Пилот Зал 1 (3D)
10:10
14:20
20:35
Пилот Зал 1
18:30
19:45
21:50
10:10
12:15
16:25
20:35
22:40
14:20
18:30
биографический / боевик / драма / исторический / комедия / триллер
2017
115 мин. / 01:55
Режиссер: Даг Лайман
10:30
12:40
14:50
17:00
19:10
21:20
23:30
анимация / комедия / мюзикл / приключения / семейный / фэнтези
2017
99 мин. / 01:39
Режиссер: Джейсон Тиссен
Победа Малый зал (3D)
16:45
Пилот Зал 2
10:00
15:50
10:20
13:25
15:25
17:25
19:25
12:35
14:40
драма / мелодрама
2017
116 мин. / 01:56
Режиссер: Борис Хлебников
Пилот Зал 3
18:40
мультфильм / детям
2017
56 мин. / 00:56
Режиссер: Николай Козлов, Артур Меркулов, Алексей Пичужин, ...
12:20
10:30
боевик / триллер / фантастика
2017
109 мин. / 01:49
Режиссер: Дин Девлин
Победа Большой зал (3D)
13:20
17:25
21:30
Победа Малый зал (3D)
11:50
18:40
Пилот Зал 1 (3D)
12:15
16:25
22:40
Пилот Зал 2
13:45
17:50
Пилот Зал 3 (3D)
20:50
10:40
12:50
15:00
17:10
19:20
21:30
23:40
Кинополис Зал 7 (3D)
11:40
13:50
16:00
18:10
20:20
22:30
00:40
триллер / ужасы
2017
89 мин. / 01:29
Режиссер: Рич Рэгсдэйл
18:45
22:45
триллер / ужасы
2016
109 мин. / 01:49
Режиссер: Хуан Карлос Медина
20:40
10:30
23:55
анимация / комедия / приключения
2017
85 мин. / 01:25
Режиссер: Давид Алонсо, Энрике Гато
Пилот Зал 2
12:00
Пилот Зал 3 (3D)
10:15
16:55
Наша Гатчина
и Гатчинский район
Создание сайта: Гатчинский район